Наручные часы Aigner

Aigner - дом моды, специализирующийся на производстве мужской и женской одежды, пишущих принадлежностей, ювелирных изделий, а также часов. Компания позиционирует себя как производитель предметов класса люкс.

Первый фирменный магазин компании был открыт на Манхэттене (США) в 1959 году. Компания приступила к созданию часов в 1980 году.

В настоящее время Aigner производит часы, ювелирные изделия и письменные принадлежности. В часовой коллекции компании представлены как мужские, так и женские часы. В моделях Aigner ощущается изящная элегантность и приверженность классике, и вместе с тем в моделях отражаются веяния модных тенденций. Часы Aigner, как правило, имеют подковообразный циферблат, гармонично сочетающийся с фирменным знаком компании. Наручные часы от компании Aigner отвечают всем требованиям швейцарского знака качества.

Компания Aigner представила свои новые модели на Базельской выставке, которая прошла с 24-31 марта.

срочный ремонт женских часов, элитных, старинных настенных, советских, маятниковых, электроника, рекорд, chopard, ситизен, armani, на таганке, белорусская, беговая, бибирево, красносельская, ленинский проспект, киевская, коньково, цветной бульвар, проспект вернадского, строгино, пушкинская, рижская, юго-западная, пионерская, бескудниковский, аэропорт, сокол, бибирево, хорошевский, пресненский, якиманка, ломоносовский, северное бутово, арбат, силино, москворечье-сабурово, нагатино-садовники, сао, зао, центральный округ, западный округ