Breitling - приложение для виртуальных летчиков

Часовая компания Breitling выпустила бесплатное игровое приложение для Apple. Это виртуальные гонки Reno Air Races, на создание которых Breitling вдохновили вполне себе реальные гонки National Championship Air Races.

Игра часовой компании Breitling выходит как раз к 50-летию этих авиагонок, которые в этом году состоятся 14-16 сентября в Рено. Впрочем в 21-м веке участие изготовителей часов в виртуальных проектах уже не редкость: бывали и такие же игровые приложения для телефонов и даже 3D проекции часовых механизмов на стены зданий в Нью-Йорке. А уж продолжить в виртуальной реальности авиационную тему Breitling сам господь велел - компания уже около века неразрывно связана с авиацией.

Причем компания известна не просто спонсированием различных авиашоу, но и настоящими хронографами для летчиков. Пилотские часы Breitling это и Chronomat - первое в мире с циркулярной логарифмической линейкой - и Navitimer, побывавшие в космосе. А выставки часов Breitling постоянно сопровождают желтые взлетные полосы и макеты самолетов - у марки есть не только пилотские часы, но и собственный воздушный флот - Breitling Jet Team.

А теперь пилотом Breitling может стать каждый, благодаря виртуальному приложению Reno Air Races, доступному на специальном сайте часовой компании breitlingthegame.com. С сентября этого года игру обещают адаптировать и для мобильных на платформе Android.

ремонт корпуса мужских часов, старых, механических, золотых, адрес, frederique constant, кельвин кляйн, patek philippe, diesel, штурманских, прейскурант цен, станция метро домодедовская, дмитровская, битцевский парк, кузнецкий мост, бауманская, беговая, бибирево, тургеневская, печатники, щелковская, третьяковская, пражская, цветной бульвар, парк победы, бибирево, можайский, беговой, сокольники, гольяново, марьина роща, академический, покровское-стрешнево, текстильщики, ломоносовский, крюково, нагатино-садовники, орехово-борисово северное, ювао, зао, северо восточный, юзао