Часы Alpina Startimer Pilot

26 мая 2011 года часовая компания Alpina организовала респектабельную презентацию своей новой коллекции Startimer Pilot с участием таких крупных авиалиний как ПриватЭр и Сессна Авиалинии. Группа из 32 журналистов и VIP-гости были приглашены на воздушную прогулку над Альпами в частных самолетах, принадлежащих компании Сессна. В акции, принимала участие нашумевшая модель авиалайнера Cessna Citation Mustang. Генеральный директор компании Alpina Питер Штас выразил свою благодарность обеим авиалиниям за сотрудничество и взаимопонимание.
После совместной презентации, которая прошла на территории официального офиса компании ПриватЭр, расположенной в Международном Женевском Аэропорте, журналисты и гости вновь открыли для себя утонченные грани в дизайне коллекции Startimer Pilot, в которой была сокрыта причина сотрудничества часовой компании с авиацией. Затем гостей разместили на борту частных лайнеров, и начался невероятный воздушный тур над Альпами на очень низкой высоте, почти соприкасаясь с вершинами гор Монблан и Маттерхорн.
Гости приземлились во французском аэропорту Шамбери. В конце путешествия в процессе ланча, проходившего в Лак-дю-Бурже, коллекция Startimer Pilot была изучена в мельчайших деталях. Питер Штас представил модель Startimer Pilot AL-710, базирующуюся на базе автоматического механизма собственного производства. Механизм оснащен минутным и часовым индикаторами и смещенной от центра апертурой даты. Знаковый регулятор компании в дизайне перекликается с внешним видом регуляторов исторических пилотских хронографов с элементами модерна.

Особой красотой и мощью отличается дизайн автоматического хронографа AL-860, собранного на основе механизма SW500, дополненного Bi-Compax вариантом.

Линия Startimer Pilot выпущена в лимитированном количестве в 8888 экземпляров. К каждой модели прилагается роскошный футляр с макетом авиалайнера Cessna Citation Mustang в ливрее от компании ПриватЭр.

Независимая часовая компания Alpina является старинным швейцарским брендом, основанным в Женеве в 1883 году. Компания выпускает эксклюзивные модели хронографов, собранных вручную. Постоянное внедрение инновационных технологий и непревзойденный дизайн послужили лучшей рекламой для продукции марки, и в 2011 году оборот компании достигнет до 10000 экземпляров.

регулировка длины браслетов женских часов, отечественных, маятниковых, китайских, механических, sector, зенит, atlantic, g shock, дизель, руководство, волгоградский проспект, вднх, академическая, каширская, выхино, волжская, кунцевская, текстильщики, яснево, охотный ряд, севастопольская, сходненская, таганская, южная, бибирево, очаково-матвеевское, раменки, восточное дегунино, сокольники, южное медведково, гагаринский, ростокино, капотня, покровское-стрешнево, нагатино-садовники, матушкино, старое крюково, центральный округ, сао, юго восточный, зао