Часы с увеличенным временем

С тех пор, как кто-то придумал отсчитывать время, какие только ни изобретали часы: солнечные, песочные, водные, наручные, электронные, самые точные в Мире и т.д. Однако пожалуй только король минимализма Грегуар де Лаффорест придумал взять и увеличить наше с вами время.

Черпая вдохновение из последней тенденции часовой моды на увеличение размера наручных часов, Лаффорест решил увеличить не сами часы, а текущее время. Так появились часы Clock Agnan, чьи стрелки увенчаны увеличительными стеклами, в то время как на циферблат мельчайшими цифрами нанесены часовые метки. Таким образом, часы имеют идеальную читаемость текущего времени, а так же не заключают своего владельца в бесконечный круг других часовых меток - их просто не видно на циферблате.

полировка стекол женских часов, форум, своими руками, электромеханических, с боем, командирских, appella, свотч, зенит, elysee, вятская 27, м калужская, домодедовская, ботанический сад, краснопресненская, нахимовский проспект, водный стадион, смоленская, свиблово, рижская, шаболовская, фрунзенская, полежаевская, проспект вернадского, орехово, бескудниковский, кунцево, дорогомилово, алексеевский, филевский парк, мещанский, южнопортовый, черемушки, зюзино, обручевский, орехово-борисово северное, царицыно, москворечье-сабурово, южный округ, восточный округ, западный округ, цао