Часы из Китая

Когда меня спрашивают, что привезти друзьям из Тайланда, я традиционно отвечаю: “наберите поддельных часов из Китая ”, это прикольные и ни к чему не обязывающие подарки для настоящих пижонов. Китайцы полмира завалили своими часами. Во всех крупных азиатских городах от Шанхая, до Куала-Лумпур, вам проникновенно будут предлагать купить эти часы на улицах и рынках.

Еще бы! “Ролексы”, “BVLGARIi” и “Брайтлинги” по 10- 50 долларов в зависимости от дерзости продавцов. Подходите к такому шоппингу весело и без лишних ожиданий и сумеете собрать после своих путешествий личную коллекцию поддельных часов из Китая. Покупка таких китайских часов – всего лишь разновидность покупки сувениров.

замена стекла часов, с кукушкой, электромеханических, элитных, настольных, g shock, oris, rhythm, certina, orient, мастер, метро лубянка, авиамоторная, добрынинская, киевская, владыкино, боровицкая, автозаводская, таганская, площадь ильича, студенческая, фили, текстильщики, тульская, чеховская, бутырский, дорогомилово, аэропорт, бибирево, савеловский, обручевский, марьина роща, останкинский, зябликово, строгино, савелки, чертаново южное, нагатинский затон, центральный округ, северный округ, цао, сао