Напольные Melting Clock

Напольные Melting Clock из металла, покрытого бронзой
Существует также и напольный вариант Melting Clocks "от Дали", и в этом случае основной особенностью девайса является не только его размер, точнее, высота, но также утолщение и утяжеление "подошвы", что делает часы более устойчивыми. Впрочем, эта разновидность Melting Clocks изготовлена не из пластика, а из металла, покрытого бронзой, а значит, так просто их не опрокинуть.

Таким образом дизайнеры отдают дань уважения великому Маэстро, вдохновляясь его бессмертным творчеством, и черпая в нем идеи для творчества собственного.

регулировка длины браслетов мужских часов, наручных, каминных, китайских, антикварных, восток, ulysse nardin, радо, hermle, ника, реставрация, м белорусская, автозаводская, воробьевы горы, бауманская, багратионовская, новогиреево, братиславская, царицыно, павелецкая, орехово, цветной бульвар, рижская, улица подбельского, севастопольская, крылатское, солнцево, филевский парк, восточное дегунино, бибирево, марфино, южнопортовый, теплый стан, красносельский, некрасовка, нагатино-садовники, царицыно, орехово-борисово северное, западный округ, южный округ, вао, северо западный