По часам можно гадать

Магия часов...Оказывается по часам можно гадать.

Обратите внимание на часы в вашем доме! В них может содержаться важная информация.

Бывает так , что часы в одной квартире показывают разное время как бы вы их не старались настраивать. Или же ,все ваши часы или убегают все время вперед, или отстают.

Есть категория людей, у которых постоянно что-то происходит с часами: они ломаются, теряются. Причем это происходит независимо от времени и места приобретения.

Это не просто так! Часы могут замедлять или ускорять свой ход под чьим-то воздействием. Не замечали? Особенно это касается женщин, как более эмоциональных натур.

Иногда мы обращаем свой взгляд на часы именно в тот момент , когда они показывают ровное время:11-00,12-00 , а то и 00-00!

Оказывается, это знаки вам, что вы сейчас переживаете какой -то судьбоносный период .Вам нужно либо что-то изменить в своей жизни, или принять какое-то очень важное решение.

Часы могут показывать, сколько вам до этого события осталось: дней, месяцев или же лет.Вот уж , действительно, магия часов!

Если вы несколько дней подряд смотрите на часы в тот момент, когда они показывают полдень или полночь, значит судьба вот -вот покажет , что приготовила для вас.

Если вы на часах видите одинаковое значение часов и минут, к примеру, 15-15-значит событие наступит, но непонятно когда его ждать.

Если вам на глаза попадается одно и то же время, например 12-20, то это может служить предупреждением о какой-либо опасности. Опасность может вас подстерегать либо в указанное время, либо эти цифры означают дату, т.е. 20 декабря.

Конечно, подобные знаки разгадать слишком трудно, потому что «часовая магия» допускает много толкований.

А можно просто погадать по часам.Кстати, я ничего не знала о том, что есть магия часов.А вы?

Возьмите часы обязательно с секундной стрелкой и обязательно свои. Чем старше возраст часов, тем вернее гадание. Если это антикварные часы- вообще замечательно.

Положите часы перед собой. Сядьте удобно, расслабьтесь и закройте глаза. Сконцентрируйтесь и сформулируйте вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить «да» или «нет».

Откройте глаза и посмотрите на свои часы.

Если секундная стрелка на вашем хронометре находится между 12 и 3 , то ответ, однозначно, да. Между 3 и 6 –большая вероятность исполнения. Между 6 и 9- скорее всего «нет». И между 9 и 12-категорически нет.

Единственное правило: результат можно считать правильным, если вы его получили три раза. Гадать трижды в один день не рекомендуется.

Никогда не передавайте свои часы для гадания другим людям и не рассказывайте результат гадания!

Пусть сбудутся все ваши желания.Пусть магия часов принесет вам только удачу!

срочный ремонт мужских часов, своими руками, старинных, дорогих, браслетов, консул, casio, skagen, diesel, омега, адрес, багратионовская, кожуховская, нагатинская, баррикадная, добрынинская, братиславская, крылатское, орехово, партизанская, тверская, тушинская, пролетарская, отрадное, полянка, новогиреево, дмитровский, северное измайлово, хорошевский, ново-переделкино, марфино, таганский, северное бутово, обручевский, гагаринский, чертаново северное, нагатино-садовники, нагорный, юго западный, зао, центральный округ, северо восточный