Водостойкие часы

Часы на руке мужчины, особенно швейцарские часы, это стиль, престиж и характеризует такого мужчину, как успешного делового человека. Для женщины часы – это украшение, и не важно, какой там циферблат и что он показывает.
Хорошие фабричные часы всегда защищены от влаги. Зная требования к водонепроницаемым часам мы сможем избежать неприятных сюрпризов.

Water Resistant переводится, как водонепроницаемый и обозначается аббревиатурой WR.

Значения WR колеблятся от 30-200 м. Что это значит?
30 м – говорит о том, что часы выдержат давление до 3 атмосфер.

Часы с показателем 30 м (3 атм) легко переносят случайное попадание брызг воды.
С такими часами вам не страшен маленький дождь, а вот погрузить руку в воду нельзя, часовой механизм будет разгерметизирован.

В часах 50 м (5 атм) можно плавать в бассейне и принимать душ. Хотя для таких целей лучше выбирать часы в 100 м, поскольку резкий гребок рукой или прыжок с вышки может испортить часы.

В часах 100 м (10 атм) можете заниматься плаваньем, нырянием на несколько метров и прыжками в воду, но только в бассейне или не глубоко на море.

Часы в 200 м (20 атм) и выше годятся для дайвинга. Они выдержат глубинное давление воды без проблем.

чистка женских часов, гарантийный, советских, копий, электронных, нестеров, kolber, командирских, tissot, ролекс, прейскурант, метро белорусская, братиславская, варшавская, кузнецкий мост, ленинский проспект, калужская, баррикадная, третьяковская, щукинская, южная, партизанская, фили, митино, парк культуры, измайлово, бутырский, можайский, перово, солнцево, зябликово, марьина роща, ростокино, хорошево-мневники, хамовники, орехово-борисово северное, чертаново центральное, матушкино, северо западный, цао, северо восточный, юго западный