Удивительные пальчиковые часы

Пальчиковыми эти женские часы называются не только из-за размера, но и места для ношения - это электронные часы, вмонтированные в накладные ногти! Сегодня индустрия по наращиванию ногтей просто пестрит различными приспособлениями и изобретениями - вплоть до портретов на ногтях, но вот часы такого формата представлены впервые.

Рабочая модель этого необыкновенного изобретения была представлена на дизайнерском конкурсе Timex2154, проходившем под лозунгом "Будущее времени". Организатором конкурса является, как вы уже наверное догадались, часовая компания Timex. На конкурсе были представлены воплощения самых необыкновенных проектов наручных часов. Но самыми поразительными оказались не наручные, а "пальчиковые" часы TX54.

Они крепятся на ногтевую пластину большого пальца и представляют собой белый дисплей с указанием времени и даты. Эти часы принесли своим создателям почетное первое место на конкурсе. Самое интересное, что это не просто мифический концепт - такие часы вскоре действительно возможно будет найти в продаже! Правда пока неизвестно за какую цену.

Пальчиковые часы TX54 не только оригинальны, но и очень удобны: не нужно даже задирать рукав рубашки, к тому же за временем вообще можно следить незаметно.

замена головок женских часов, электронных, с кукушкой, копий, гарантийный, свотч, омега, cover, rado, орис, справочник, м каховская, красногвардейская, белорусская, беляево, битцевский парк, дмитровская, баррикадная, чистые пруды, планерная, таганская, охотный ряд, сухаревская, черкизовская, пролетарская, внуково, бабушкинский, алексеевский, головинский, кунцево, отрадное, южное медведково, хамовники, останкинский, тверской, орехово-борисово северное, чертаново южное, крюково, зао, юзао, район, северо западный