Часы Paul Picot с механизмом 1969 года

Часовая компания Paul Picot имеет талант преподносить классические механизмы в современном облике. Новые часы Technicum 1872 содержат внутри исторический механизм Lemania 1872, выпущенный 42 года назад - в 1969 году.

Новый хронограф принадлежит к линейке Technicum, отличающейся своим классическим дизайном и приверженностью традиционным ценностям. Изначально часовой механизм Lemania 1872 был разработан для ВВС Швеции - нетрудно догадаться, что компания выбрала его для новых часов из-за надежности и долговечности Lemania 1872.

Сами же часы Technicum 1872 очень просты и удобны. Они имеют 42-миллиметровый корпус и хронограф с двумя счетчиками: 30-минутным у отметки "3 часа" и секундным у отметки "9 часов". Хронограф так же оснащен тахометрической шкалой.

Новые часы выпущены в версиях из стали или розового золота с двумя разновидностями циферблата: модным чёрным с белой разметкой и полностью белым.

Купить часы можно за 4 200 евро в стальном корпусе и за 12 200 в золотом.
Это один из редких случаев, когда часы продаются благодаря не бренду, дизайну или функциям, а своему механизму. Единственное, что немного смущает в их облике - это надпись о ручном подзаводе, расположенная прямо на циферблате.

замена кнопок женских часов, настольных, кварцевых настенных, копий, японских, яшма, ракета, штурманских, тиссот, rolex, мастерская, метро коньково, белорусская, новые черёмушки, варшавская, кантемировская, комсомольская, крылатское, таганская, митино, улица 1905 года, фили, серпуховская, чеховская, проспект мира, проспект вернадского, богородское, очаково-матвеевское, хорошевский, гольяново, свиблово, печатники, замоскворечье, некрасовка, южнопортовый, москворечье-сабурово, старое крюково, нагатино-садовники, район, северо западный, вао, центральный округ