Часы кулон от Ebel

Часовая компания Ebel решила вспомнить старые-добрые дни, когда до продажи американской компании MGI Luxury Group, Ebel выпускали главным образом изящные женские часы. В память о своем прошлом компания представляет L.

Название часов L звучит как французское "elle", что переводится как "она". Вспомнить о своем прошлом Ebel решила не случайно - в этом году компании исполняется 100 лет. Как и их короткое название, это "укороченная" версия женских часов - не наручные, а кулон. Мужчинам это может показаться недостатком, а вот счастливая женщина сможет носить такие часы не только на руке, но и как медальон на шее, или одевать на ручку сумочки.

Женские часы L очень легкие, изящные и в то же время безукоризненно декорированные, что не позволяет забыть о их престижном швейцарском происхождении. Их антрацитово-серый циферблат украшен изящными волнами, поверхности корпуса сатинированы и полированы.

Отдельного внимания заслуживает часовой ремешок.... нет, в данном случае шнурок. Для часов L он предложен антрацитового или верблюжьего цвета.

замена головок мужских часов, японских, советских, дорогих, антикварных, d g, zenith, certina, patek philippe, дизель, руководство, метро академика янгеля, молодежная, красные ворота, новослободская, ботанический сад, коломенская, алексеевская, щелковская, парк победы, орехово, третьяковская, савеловская, проспект мира, строгино, бескудниковский, кунцево, гольяново, косино-ухтомский, солнцево, строгино, южное тушино, останкинский, покровское-стрешнево, бирюлево восточное, нагорный, орехово-борисово южное, царицыно, ювао, свао, юго западный, западный округ