Часы на ладони

Помимо новинок часовой индустрии, важны новости и про только рождающиеся тенденции и новые разработки. Когда-то и знаменитые часы Ulysse Nardin Freak были только концептом на бумаге, а сегодня это будущее новых технологий. Вкладом в будущее спортивных часов обещает стать концепт Макса Германо, разработавшего треугольные часы с ремешком для носки на ладони.

В чем тут смысл? Часто люди не берут часы с собой на пробежку, или игру в волейбол. Даже если им необходимо во время этих занятий знать время, многим просто неудобно, когда во время бега или игры наручные часы болтаются на запястье. Да и само расположение на запястье не самый выгодный вариант для спорта: легко можно повредить руку от сильного удара металлическими часами.

Макс Германо нашел решение всем этим проблемам, разработав конструкцию часового ремешка, позволяющую носить часы не на запястье, а вокруг ладони. Такие часы не будут болтаться и никогда не потеряются, не слетят с руки, даже если ремешок случайно расстегнется, ведь он захватывает большой палец.

Спортивные часы Макса оснащены индикатором пульса - вещь для спорта тоже полезная, но все же главное изобретение - это конструкция их ремешка, позволяющая носить часы непривычно, но удобно. Возможно, если даже творение Германо вскоре не появится на рынке под какой-нибудь маркой, вроде Casio, какая-нибудь часовая компания все равно возьмет на вооружение такой ремешок для своих спортивных хронометров.

ремонт браслетов мужских часов, антикварных, кварцевых настенных, советских, механических, sector, oris, appella, дизель, skagen, руководство, м кропоткинская, войковская, бибирево, библиотека имени ленина, алексеевская, смоленская, академика янгеля, спортивная, черкизовская, пушкинская, шаболовская, площадь ильича, студенческая, павелецкая, головинский, крылатское, раменки, новогиреево, сокольники, марфино, мещанский, донской, митино, хорошево-мневники, крюково, чертаново южное, нагорный, юао, юго западный, восточный округ, сзао