Внук Марлона Брандо рекламирует часы

Часовая марка TechnoMarine выбрала 20-летнего внука легендарного актера Марлона Брандо - Туки Брандо - главным героем своей новой рекламной кампании. До этого момента Туки уже рекламировал шедевры знаменитого Донателло Версаче (2007 год).

Вопреки первым ожиданиям, Туки не актер, как его дед, а всего лишь студент-медик. Часовая компания TechnoMarine выбрала его не как знаменитость, а скорее пример человека, который, несмотря на громкую фамилию, всего добивается самостоятельно. Марлон Брандо исключил внука из завещания, а обоих родителей Туки лишился еще до того, как ему исполнилось пять лет.

Компания TechnoMarine выпускает спортивные часы и классические хронографы, украшенные стразами и бриллиантами. Часы TechnoMarine носят такие знаменитости, как Шерон Стоун и Мадонна.

На рекламном плакате на лице Туки Брандо на манер пиратской повязки закреплены спортивные часы Cruise Sport (ref. 110020). Они оснащены кварцевым механизмом с хронографом, заключенным в стальной корпус диаметром 45 мм с водонепроницаемостью до 200 метров. Часы имеют мягкий и гибкий силиконовый ремешок.

Наручные часы серии Cruise стали знаковой моделью Technomarine с момента выпуска в 1997 году. Правда, тогда эти часы выглядели менее спортивными, чем сегодня. Да и вообще прославилась модель Cruise в те годы за счет того, что это были первые в Мире часы, объединяющие настоящие бриллианты с пластиковым корпусом. Для швейцарских хронометрических традиций явление немыслимое и, следовательно, прогремевшее сенсацией на весь Мир.

полировка часов, старинных, настольных, с кукушкой, настенных, электроника, atlantic, ника, chopard, appella, адреса мастерских, метро измайловская, крылатское, люблино, кожуховская, ленинский проспект, бауманская, маяковская, теплый стан, южная, полежаевская, сокол, тульская, рижская, парк победы, хорошевский, дмитровский, сокол, новогиреево, молжаниновский, южное медведково, южное тушино, бирюлево западное, коньково, северное бутово, савелки, чертаново южное, нагатинский затон, юго западный, северный округ, свао, юзао