Атакующие часы

Чтобы будильник во что бы то ни стало поднял своего владельца, требуется особое решение - как минимум часы-будильник, который так просто не отключить. И тут на помощь соням всего Мира пришли дизайнеры, чья выдумка наконец-то оказалась не просто креативной, но и полезной: концепт часов Aphelion с особым будильником.

В часы Aphelion встроен будильник с шоковой терапией, который не просто противно трезвонит, но действительно будит своего владельца, швыряя в него мячиком! Как только срабатывает сигнал будильника, часы, не дожидаясь ответного удара или попытки отсрочить подъем, сразу же выстреливают с помощью миниатюрной катапульты мячик. Но даже если его не удалось поймать, это еще не самое страшное - отключить будильник можно единственным способом: установив мячик обратно в часы. Так что придется не просто проснуться, но еще и взбодриться поисками где-то за кроватью.

ремонт застежек часов, с кукушкой, стекла, настольных, ручных, continental, tag heuer, g shock, hermle, oris, справочник, станция метро бабушкинская, красногвардейская, академическая, медведково, добрынинская, волжская, ботанический сад, чертановская, сокольники, черкизовская, семеновская, тульская, митино, пражская, бескудниковский, проспект вернадского, внуково, восточный, коптево, южное тушино, покровское-стрешнево, братеево, южное медведково, строгино, орехово-борисово южное, крюково, царицыно, сзао, свао, северо восточный, ювао