Время деньги!!!

Как экономить деньги на времени? Для поклонников дорогих швейцарских хронометров ответ очевиден: не покупать часы. Но московская студия Podvaal предлагает другой выход - часы Revolve. Три отдельных хронометра на каждый показатель времени: секунды, минуты, часы.

Одни люди живут по часам, другие - по минутам, третьи - даже по секундам. Часто ли вы вообще глядите на секундную стрелку? Конечно, приятно ощущать, что время все-таки идет, но этот бег зачастую внушает скорее пессимистичные мысли. Или, если вы офисный работник, нужны ли вам вообще минутные и секундные стрелки? В 9 утра - на работе, в час - обеденный перерыв, а в 18 - домой.

Клиент Podvaal может купить, например, секундный браслетик, а на минутном и часовом сэкономить. И наоборот, ведь на производство часов только с одним отсчетом и камней и деталей уходит меньше, а следовательно снижается цена. Правда, насколько это актуально в отношении часов студии Podvaal? Ведь время на них показывает LED-дисплей, для которого часы, минуты и секунды - это только опция отображения.

чистка мужских часов, элитных, механических, старых, китайских, appella, jacques lemans, tissot, романсон, рекорд, стоимость, м кропоткинская, каховская, волгоградский проспект, аэропорт, анино, красногвардейская, баррикадная, площадь ильича, филевский парк, чистые пруды, университет, митино, тушинская, парк культуры, левобережный, соколиная гора, новогиреево, внуково, вешняки, люблино, коньково, рязанский, выхино-жулебино, северное бутово, старое крюково, чертаново южное, савелки, центральный округ, юао, западный округ, юзао