Каста выбрала часы Roberto Cavalli

Знаменитая звезда мировых подиумов и кино Летиция Каста стала новым лицом бренда Roberto Cavalli, принадлежащего не менее прославленному модельеру Роберто Кавали. Летиция будет рекламировать не только одежду и аксессуары Roberto Cavalli, но в том числе часы и украшения.

Раньше модный дом Roberto Cavalli выпускал только одежду, затем расширил свой ассортимент аксессуарами и запахами, наконец, в 2001 году был подписан контракт с компанией Sector Group - с этого момента Roberto Cavalli выпускает часы под своим именем.

Фотографы Маркус Пигготт и Мерт Алас засняли Летицию в одежде с типичными для Roberto Cavalli змеиными принтами и бахромой. Часы Roberto Cavalli так же строятся на образе змеи. Сам Кутюрье поясняет свой выбор тем, что змеи всегда приносят ему успех. В фотосессии также принимали участие модели Джоан Смоллс и Малгосия Бела.

Первые рекламные имиджи можно будет увидеть на страницах апрельских журналов Grazia, Harper’s Bazaar, Marie Claire и Vogue.

Летиция Каста родилась в французском городе Пон-Одмер в 30 км к западу от Руана. Её мать была местной уроженкой, а отец родом с Корсики. В семье кроме неё ещё двое детей.

ремонт женских часов, стекла, карманных, браслетов, самостоятельный, timex, appella, cover, янтарь, яшма, сервисный центр, станция метро дубровка, калужская, каширская, выхино, беговая, домодедовская, новослободская, теплый стан, чертановская, электрозаводская, тверская, профсоюзная, рижская, тимирязевская, восточное дегунино, коптево, бибирево, солнцево, северное измайлово, ростокино, южное медведково, северный, выхино-жулебино, южнопортовый, нагатино-садовники, чертаново южное, нагорный, юго восточный, цао, свао, южный округ