Часы циркулярная пила

Часы сегодня развиваются преимущественно в двух направлениях: технологическом и дизайнерском. Первые могут иметь и классический вид, но обязательно какое-нибудь оригинальное усложнение, вроде нового турбийона. Дизайнеры же неустанно разрабатывают как можно более оригинальный внешний вид часов. Иногда прототипом становятся совершенно неожиданные вещи: например, циркулярная пила.

Часы выполнены в виде циркулярки, которая стала циферблатом и корпусом одновременно. При первом взгляде на часы, складывается впечатление, что они не только громоздкие, но могут и поранить острыми краями. Однако это не так, потому что дизайнеры использовали металл со специально обработанными, закругленными краями. Часы имеют необычные стрелки: это как будто часть крепежного элемента по центру пилы.

Следует отметить, что дизайнеры продумали все детали внешности часов, чтобы ни в коем случае не смягчить их внешний вид: браслет выполнен из цельного листа гибкого металла.

Данные часы являются прекрасным подарком для людей, которые ценят экстравагантность. Они позиционируются как часы "унисекс", которые могут носить как женщины, так и мужчины.

полировка стекол женских часов, швейцарских, копий, кварцевых настенных, своими руками, oris, breitling, fossil, полет, орис, стоимость, водный стадион, медведково, академическая, нагорная, кунцевская, крылатское, владыкино, серпуховская, площадь революции, планерная, текстильщики, южная, парк победы, савеловская, новокосино, новогиреево, богородское, восточное измайлово, дорогомилово, коньково, щукино, даниловский, строгино, братеево, чертаново северное, матушкино, нагатино-садовники, район, юго западный, зао, юзао