Подарил часы за миллион

Искусство и дружба требуют жертв, в этом недавно ещё раз убедился русский рэпер Тимати, не пожалевший ради дружбы свои роскошные часы из черного золота с бриллиантами, стоимостью примерно 1 миллион рублей. Часы он подарил скандально известной в Мире дизайна Вивьен Вествуд.

"Она вцепилась в эти часы и буквально стащила их с меня, - рассказывает рэпер. – Примерив хронометр, Вивьен захотела оставить их себе. Но взамен пообещала плодотворное сотрудничество".

Всё произошло на показе экстравагантных нарядов Вивьен Вествуд. После дефиле русский рэпер проник за кулисы, чтобы поблагодарить дизайнера за отличный показ и обсудить возможность сотрудничества. Подойдя к Вивьен Вествуд, Тимати начал общение и не подозревал, что его часы станут так интересны иконе мировой моды.

В России Вествуд стала известна после съемки в клипе у Тимати "Сколько Стоит Любовь". Именно она сыграла роль колдуньи, которая угостила Тимати волшебной любовной таблеткой после которой он по сюжету клипа превращался в женщину. Хоть эпизод с её участием был и коротким, но благодаря яркой нестандартной внешности Вествуд запомнился зрителям надолго.

"Я очень люблю часы, - рассказывает Тимати. - Для меня это не только красивый аксессуар. Больше всего мне нравятся черные часы и, конечно, бриллианты. Поэтому я никогда не скуплюсь на этот аксессуар".

ремонт циферблата часов, механических, самостоятельный, браслетов, адрес, ракета, appella, seiko, зенит, breguet, справочник, м беговая, анино, новогиреево, арбатская, алтуфьево, бибирево, волжская, речной вокзал, фили, чистые пруды, тимирязевская, пушкинская, таганская, пролетарская, преображенское, бабушкинский, молжаниновский, восточное измайлово, хорошевский, ломоносовский, южное медведково, зябликово, текстильщики, котловка, нагатинский затон, орехово-борисово северное, матушкино, северо восточный, восточный округ, южный округ, юго западный