Constellation 27 мм от Omega

В текущем году компания Omega порадовала своих поклонниц роскошными моделями из коллекции Constellation (см.Constellation Observatory medallion), которые уже заняли свои места на изящных запястьях леди. Одна из новинок поражает великолепием отделки и гармоничным сочетаниями всех элементов и не оставит равнодушной в первую очередь любительниц аксессуаров из металлов теплых оттенков.

Корпус диаметром 27 мм из насыщенного красного золота с инкрустированным 32 бриллиантами безелем составляет единой целое с браслетом с полированными и матовыми звеньями из того же металла. На перламутровом циферблате мерцают 11 бриллиантовых часовых маркеров, центральные стрелки (часовая и минутная с люминесцентным покрытием) также выполнены из золота, а на 3 часах расположена апертура даты.

Модель оснащена надежным механизмом Omega 8520/8521 с коаксиальным спуском.

срочный ремонт часов, своими руками, с кукушкой, каминных, японских, raymond weil, orient, свотч, радо, patek philippe, вятская 27, м кузьминки, красносельская, красные ворота, кутузовская, волгоградский проспект, каховская, домодедовская, свиблово, южная, пионерская, сокол, филевский парк, тушинская, проспект мира, перово, восточное измайлово, преображенское, тропарево-никулино, соколиная гора, бирюлево восточное, теплый стан, печатники, северное тушино, зябликово, орехово-борисово южное, нагатино-садовники, старое крюково, северо западный, юао, свао, цао