Часы Galaxy от Graff

В этом году благодаря стараниям часовщиков и ювелиров из компании Graff женские запястья сияют и переливатся, притягивая восхищенные взгляды мужчин и завистливые – женщин. Новые модели из коллекции Galaxy искрятся россыпью бриллиантов, изумрудов, сапфиров и рубинов.

Все модели утонченной коллекции отличаются не только обилием драгоценных камней, но и изысканным дизайном – тонкая вязь закрепленных на золотом браслете камней напоминает мерцающие на ночном небе звезды, которые словно движутся в медленном танце. И браслет, и небольшой круглый корпус выполнены из белого золота, а циферблат и безель усыпаны бриллиантами.

Роскошные часы можно смело назвать ювелирным украшением, ведь о прямом предназначении модели напоминают только установленные в центре циферблата часовая и минутная стрелки.

ремонт кнопок часов, советских, с боем, антикварных, своими руками, skagen, восток, calvin klein, консул, casio, реставрация, станция метро битцевский парк, владыкино, смоленская, курская, братиславская, анино, ленинский проспект, печатники, проспект вернадского, теплый стан, филевский парк, шаболовская, улица подбельского, рязанский проспект, ивановское, алтуфьевский, восточный, беговой, богородское, северный, митино, щукино, кузьминки, котловка, матушкино, чертаново южное, москворечье-сабурово, северный округ, зао, сзао, юзао