Часы карты

Чтобы привлечь внимание к новым часам, следует создать что-то необычное. А как это сделать, если практически все варианты уже вышли в свет до тебя. Что только не представляли дизайнеры, чтобы привлечь к своим творениям внимание. Это были и часы без стрелок, и без цифр, и были такие, которые не имели ни того, ни другого. Однако Itay Noy нашли новый путь: часы с картой местности!

Серия получила название "Площади города". На циферблате каждой модели изображены главные площади городов Мира. Например, в коллекции вы сможете найти часы с Трафальгарской площадью, расположенной в Лондоне, или Площадью Святого Петра, которая находиться в Нью-Йорке.



Данные изображения представляют собой не фотографию местности, а воздушную съемку, нанесенную на карту. Конечно, несведущим людям достаточно сложно с первого взгляда определить местность, но ведь часы будут предназначены не для них, а для вас.

Это совершенно уникальный подарок. Проведя незабываемое путешествие, конечно, хочется, чтобы это время осталось в памяти - тогда следует просто приобрести часы с картой площади этого города.

замена кнопок женских часов, браслетов, золотых, своими руками, швейцарских, заря, haas, elysee, orient, q q, точный ход, м менделеевская, библиотека имени ленина, нагатинская, александровский сад, коломенская, комсомольская, новогиреево, пионерская, севастопольская, тульская, фрунзенская, юго-западная, парк культуры, партизанская, сокольники, новокосино, солнцево, очаково-матвеевское, западное дегунино, отрадное, басманный, якиманка, черемушки, таганский, крюково, савелки, нагатино-садовники, центральный округ, юзао, юао, цао