Hajime Asaoka представляет Tourbillon

Японская компания Hajime Asaoka выпустила модель с лаконичным, но весьма красноречивым названием – Tourbillon. Новинка в стиле ар-деко выглядит ультрасовременно, а ее технические достоинства очевидны.

Корпус диаметром 42 мм с крупной заводной головкой выполнен из полированной нержавеющей стали. На декорированном вертикальными полосами трехмерном циферблате расположены накладные часовые индексы (на 12, 3 и 6 часах) и скелетонизированные стрелки, а каретка турбийона на 9 часах.

Модель оснащена состоящим из 96 деталей механизмом T1001 с ручным заводом диаметром 37,6 мм и толщиной 9,4 мм. Калибр отлично отделан. Поставляется новинка на черном кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали.

Стоимость модели составляет около $ 87500. Можно не сомневаться, что такая цена за часы от не самого известного на часовом Олимпе бренд довольно сильно смущает даже самых ярых поклонников часов с турбийоном.

полировка стекол женских часов, настольных, электронных, карманных, золотых, omega, рекорд, касио, atlantic, raymond weil, на таганке, станция метро нагатинская, люблино, анино, новогиреево, каширская, смоленская, китай-город, цветной бульвар, пионерская, чистые пруды, парк победы, полежаевская, черкизовская, полянка, восточное измайлово, левобережный, проспект вернадского, вешняки, савеловский, северный, замоскворечье, выхино-жулебино, зябликово, кузьминки, москворечье-сабурово, чертаново северное, нагатино-садовники, центральный округ, сао, юго западный, юго восточный