Perrelet в поддержку покера

Швейцарский часовой дом Perrelet подписал соглашение о сотрудничестве с Международной Федерацией Покера (International Poker Federation). Сотрудничество было начато во время первых международного чемпионата по покеру IFP, «The Table», которое проводилось в Каунти-Холле, Лондоне, 19 и 20 ноября 2011.

Президент IPF, г-н Энтони Холден сказал: “Мы рады, что компания Perrelet стала нашим партнером IPF и надеемся, что это станет началом взаимно выгодных отношений. Вместе с Perrelet, мы разделяем стремления к новшеству, качеству и превосходству. Наша федерация была основана в 2009, и теперь в нее входит более 40 стран-участниц. Наша цель состоит в том, чтобы во всем мире покер признали умственным спортом, а также мы намерены стать активным членом Олимпийского сообщества”.

Г-н Фаусто Сальви, президент Perrelet, добавил, что он гордится новыми партнерскими отношениями с IPF и участием в первом покерном турнире «The Table», который стал идеальной площадкой для презентации часов Turbine Poker.

Покерный турнир «The Table» создан, чтобы проверить способность игроков в стрессовых условиях под зорким глазом СМИ. В отличие от турниров по покеру, организованных казино, в «The Table» может принять участие любой игрок, поскольку конкуренция отсутствует, а игра ведется по очкам.

Около 130 лучших международных игроков в течение двух дней боролись за титул чемпиона мира и денежный приз в 250000$, который выиграл Raul Mestre (Spain). Не остались без награды и девять финалистов, которые получили в подарок часы Turbine Poker:

2 : Victoria Coren (GB)
3 : Igor Trefane (Brazil)
4 : Slavko Tomic (Serbia)
5 : Marsha Waggoner (Australia)
6 : Sandra Naujoks (Germany)
7 : Takuo Serita (Japan)
8 : Tim Reese (Germany)

9 : Kinichi Nakata (Japan)

ремонт циферблата мужских часов, золотых, механических, настольных, китайских, diesel, ролекс, зенит, elysee, appella, на марксистской, метро дубровка, новослободская, ботанический сад, аэропорт, нагорная, менделеевская, баррикадная, полянка, фили, парк культуры, свиблово, филевский парк, шоссе энтузиастов, университет, сокол, бабушкинский, бутырский, крылатское, восточный, ясенево, выхино-жулебино, нижегородский, тверской, ростокино, нагорный, чертаново центральное, матушкино, центральный округ, северный округ, свао, вао