Big Bang Boa Bang от Hublot

Любители «змеиного» принта несомненно придут в восторг от новой модели Big Bang Boa Bang , выпущенной компанией Hublot. О происхождении первой части названия новинки (Big Bang – одна из самых популярных коллекций бренда) вопросов не возникает , но не каждый поклонник марки знает , что Boa – это аргентинский удав с выразительной окраской.

Изысканный и причудливый узор на лоснящейся со слабым радужным отливом коже, небольшая точеная голова, довольно стройное, и удивительно пропорциональное телосложение стали причиной его бешеной популярности у любителей змей. Такая яркая, бросающаяся в глаза окраска, оказывается очень уместной в естественной среде, скрывая змею среди переплетения ветвей и мозаики листьев тропического леса.

Яркая расцветка удава вдохновила мастеров Hublot на создание часов, циферблат и ремешок которых повторяют очертания узора на коже боа. Обе версии - с рисунком коричневого или зеленого цвета – одинаково привлекательны . Корпус часов выполнен из нержавеющей стали с безелем, украшенным 48 андалузитами багетной огранки, дымчатыми и прозрачными кварцами, или из 18К розового золота с безелем, инкрустированным 48 светло-зелеными тсаворитами, турмалинами и зелеными сапфирами.

На циферблате часов расположены скелетонизированные часовая и минутная стрелки, накладная цифра 12 и 8 бриллиантов в качестве часовых маркеров. Функции хронографа представлены центральной секундной стрелкой и 30-минутным и 12-часовым счетчиками на 9 и 6 часах соответственно. На 3 часах расположен секундный циферблат, а между 4 и 5 часами апертура даты.

Модель оснащена состоящим из 276 деталей мануфактурным автоматическим механизмом HUB4300 , полюбоваться великолепной отделкой которого (родирование, скошенные мосты, винты с черным PVD-покрытием, скелетонизированный ротор) можно через прозрачную заднюю крышку.

Технические характеристики:

Механизм:
- HUB 4300, автоподзавод
- 37 камней
- запас хода 42 часа
- 276 деталей

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- 18К розовое золото или нержавеющая сталь, драгоценные и полудрагоценные камни
- диаметр 41 мм
- антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 100 м

ремонт циферблата мужских часов, форум, наручных, старых, своими руками, ситизен, слава, haas, филип лоуренс, sector, точный ход, станция метро битцевский парк, выхино, медведково, новые черёмушки, нахимовский проспект, боровицкая, домодедовская, тимирязевская, электрозаводская, севастопольская, цветной бульвар, южная, улица подбельского, тверская, тимирязевский, можайский, фили-давыдково, раменки, тропарево-никулино, нижегородский, северное тушино, митино, капотня, ясенево, савелки, орехово-борисово южное, матушкино, зао, юго восточный, сзао, восточный округ