Rotonde de Cartier Minute Repeater Flying Tourbillon от Cartier

В прошлом году на часовой выставке SIHH-2011 компания Cartier представила модель Rotonde de Cartier Astrorégulateur с большой кареткой турбийона, смещенной к 6 часам. На предстоящей выставке компания пополнит коллекцию Rotonde de Cartier новой моделью, оснащенной не только турбийоном, но и таким не менее ценным усложнением, как минутный репетир.

Rotonde de Cartier Minute Repeater Flying Tourbillon появилась в результате пятилетних разработок и исследований специалистов компании и уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что новинка станет из самых интересных премьер наступающего года.

Круглый корпус диаметром 45 мм выполнен из титана или 18К розового золота, на 3 часах расположена заводная головка, декорированная золотым или титановым бисером, которую венчает традиционный для большинства моделей Cartier синий сапфировый кабошон. На 8 часах расположен рычаг управления репетиром. На серебристо-белом гильошированном циферблате выделяются контрастные черные римские цифры и центральные стрелки из вороненой стали. На периферии расположены часовая и минутная шкалы, на 12 часах установлена каретка парящего турбийона, а на 6 часах минутный репетир.

Модель оснащена мануфактурным механизмом с ручным заводом 9402 MC, диаметром 39,7 мм и толщиной 9,58 мм. Механизм состоит из 447 деталей и отмечен Geneva Seal. Поставляется новинка на черном ремешке из кожи крокодила с застежкой из 18К белого или розового золота.

Rotonde de Cartier Minute Repeater Flying Tourbillon выпущена лимитированной серией по 50 экземпляров в корпусе из титана и розового золота. Также представлена версия с корпусом, инкрустированным бриллиантами багетной огранки.

Технические характеристики:

Механизм:
- 9402 MC, ручной завод
- 447 деталей
- 47 камней

Функции:
- часы, минуты
- турбийон
- минутный репетир

Корпус:
- титан или 18К розовое золото
- диаметр 45 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К розового или белого золота

замена шпилек часов, электромеханических, электронных, антикварных, настенных, весна, breitling, дизель, d g, swiss, руководство, м киевская, калужская, добрынинская, октябрьская, водный стадион, медведково, лубянка, строгино, улица подбельского, свиблово, шаболовская, рязанский проспект, серпуховская, чкаловская, молжаниновский, аэропорт, перово, северное измайлово, вешняки, печатники, некрасовка, зюзино, останкинский, басманный, чертаново южное, матушкино, орехово-борисово южное, северный округ, вао, южный округ, западный округ