Две версии Paul Miller Racing Limited Edition Mille Miglia GTXL от Chopar

Символизирующая тесную связь компании Chopar и гоночного спорта коллекция Mille Miglia - одна из самых динамичных линеек бренда. Первая модель была представлена в 1988 году и с тех пор Chopar ежегодно укрепляет успех Mille Miglia, выпуская новинки с выразительным дизайном.

В текущем году партнерские отношения марки и гонки Le Mans увенчались выпуском новинки под названием Paul Miller Racing Limited Edition Mille Miglia GTXL.

Поклонники часов в спортивном стиле могут выбрать одну из двух версий модели: в корпусе из нержавеющей стали с черным циферблатом (Ref. 168457-3013) или корпусе из 18К розового золота с циферблатом белого цвета (Ref. 161272-5003). Первая модель выпущена лимитированной серией 100 экземпляров, а ее цена составляет $ 26010, вторая - в количестве 25 экземпляров стоимостью $ 9650 каждый.

Расположение и дизайн элементов на циферблате идентичны - часовые индексы, часовая и минутная стрелки покрытыми люминесцентным составом (в зависимости от версии, белым или черным), секундная стрелка с красным наконечником, указатель запаса хода на 6 часах и апертура даты на 3 часах. В нижней части циферблат пересекает логотип Paul Miller Racing.

Модель оснащена, официально сертифицированным COSC в качестве хронометра автоматическим механизмом с 46-часовым запасом хода. Поставляется на черном текстурированном каучуковом ремешке с раскладной застежкой из нержавеющей стали, или на ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К розового золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод
- запас хода 46 часов
- частота 28 800 пк/ч
- сертифицированный COSC хронометр
- 24 камня

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь или 18К розовое золото
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- каучуковый, застежка из нержавеющей стали
- кожа аллигатора, застежка из 18К розового золота



замена ушек мужских часов, с кукушкой, ручных, гарантийный, отечественных, сейко, командирских, frederique constant, ника, appella, цены, м октябрьская, нахимовский проспект, войковская, каширская, битцевский парк, каховская, багратионовская, таганская, пражская, отрадное, чертановская, яснево, полежаевская, сухаревская, косино-ухтомский, восточное дегунино, крылатское, можайский, левобережный, марьино, северное медведково, строгино, теплый стан, щукино, нагатинский затон, чертаново северное, нагорный, ювао, район, северо западный, вао