Новые версии Galaxy от Graff

В этом году благодаря стараниям часовщиков и ювелиров из компании Graff женские запястья сияют и переливатся, притягивая восхищенные взгляды мужчин и завистливые – женщин. Новые модели из коллекции Galaxy искрятся россыпью бриллиантов, изумрудов, сапфиров и рубинов.

Все модели утонченной коллекции отличаются не только обилием драгоценных камней, но и изысканным дизайном – тонкая вязь закрепленных на золотом браслете камней напоминает мерцающие на ночном небе звезды, которые словно движутся в медленном танце. И браслет, и небольшой круглый корпус выполнены из белого золота, а циферблат и безель усыпаны бриллиантами.

Роскошные часы можно смело назвать ювелирным украшением, ведь о прямом предназначении модели напоминают только установленные в центре циферблата часовая и минутная стрелки.

замена ушек женских часов, копий, японских, самостоятельный, электромеханических, свотч, tag heuer, романсон, консул, rolex, прейскурант цен, м менделеевская, комсомольская, алтуфьево, марьино, кузнецкий мост, владыкино, курская, университет, сокольники, сокол, фили, тургеневская, шоссе энтузиастов, фрунзенская, бутырский, кунцево, гольяново, новокосино, лианозово, строгино, марьино, свиблово, красносельский, ясенево, крюково, царицыно, нагатино-садовники, восточный округ, северо восточный, зао, район