Big Bang Jet Li от Hublot

Напомним, что в прошлом году компания Hublot представила своего первого азиатского посланника – им стал китайский актер Джет Ли (Jet Li). И вот, буквально на днях, часовой бренд выпустил новую лимитированную модель (200 экземпляров) под названием Big Bang Jet Li, посвященную актеру.

Узнаваемые детали коллекции Big Bang – круглый корпус с керамическим безелем на 6 винтах, крепления ремешка на 2 винтах, заводная головка на 3 часах и кнопки управления хронографом на 2 и 4 часах – остались неизменными. Отличительная особенность новинки заключается в сапфировом стекле с красным тонированием и изображении китайского символа "Инь-Янь" и подписи Джета Ли на задней крышке часов.

На черном решетчатом циферблате расположены накладные часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием, 30-минутный и 12-часовой и секундный счетчики на 3 и 6 часах соответственно, секундный циферблат на 9 часах и апертура даты между 4 и 5 часами.

Модель оснащена автоматическим механизмом и дополнена черным каучуковым ремешком или ремешком из кожи аллигатора с красной прошивкой.

Технические характеристики:

Механизм:
автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- черная керамика
- диаметр 44, 5 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием

Ремешок:
- кожа аллигатора с красной прошивкой
- каучуковый

установка стрелок часов, самостоятельный, настенных, гарантийный, старинных настенных, seiko, hublot, лонжин, rhythm, ника, прейскурант цен, метро александровский сад, боровицкая, войковская, лубянка, коньково, академика янгеля, ленинский проспект, тургеневская, тверская, филевский парк, преображенская площадь, чкаловская, сухаревская, спортивная, сокол, солнцево, новогиреево, косино-ухтомский, беговой, братеево, останкинский, басманный, южное тушино, академический, чертаново северное, чертаново центральное, матушкино, северо восточный, район, вао, сао