Jaeger-LeCoultre представляет Grande Reverso 1931 Rouge

Напомним, что в текущем году компания Jaeger-LeCoultre отмечает 80-летие своей легендарной модели Grande Reverso и в честь этого события пополнила коллекцию несколькими новинками, в том числе и моделью Grande Reverso Ultra Thin Tribute to 1931. Несложно догадаться, что цифра в ее названии означает тот самый год, когда специально для английских игроков в поло были созданы первые часы Reverso.

Новинка, о которой пойдет речь сегодня, выпущена специально для бутика бренда в Милане и в точности дублирует дизайн юбилейной модели. Корпус размером 46 мм х 27, 5 мм х 7, 2 мм выполнен из нержавеющей стали, а на задней крышке выгравирована надпись "1000 Hours Control", означающая, что калибр прошел тестирование по 1000-часовой системе контроля. На защищенном сапфировым стеклом лаковом красном циферблате лаконичном циферблате расположены лишь тонкая минутная шкала на периферии, продолговатые стальные часовые индексы и часовая и минутная стрелки. Единственно отличие Grande Reverso 1931 Rouge от ее предшественницы заключается в ярко-красном цвете, намекающего на популярность ярких оттенков циферблатов в 1930-ых годах. К слову, это уже вторая модель с ярким циферблатом, выпущенная Jaeger-LeCoultre в текущем году (см. Grande Reverso Email).

Модель по-прежнему оснащена состоящим из 134 деталей мануфактурным механизмом с ручным заводом Jaeger-LeCoultre 822 толщиной всего 2,94 мм. Поставляется на черном ремешке из кожи крокодила с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- Jaeger-LeCoultre 822, ручной завод
- частота 21600 пк/ч
- 134 детали
- 21 камень
- запас хода 45 часов

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- нержавеющая сталь
- размеры: 46 мм х 27, 5 мм х 7, 2 мм
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из нержавеющей стали

полировка часов, каминных, кварцевых настенных, электронных, наручных, раймонд велл, calvin klein, павел буре, swatch, romanson, стоимость, станция метро кутузовская, авиамоторная, домодедовская, калужская, новослободская, ботанический сад, каховская, университет, тверская, третьяковская, преображенская площадь, орехово, текстильщики, севастопольская, левобережный, ново-переделкино, беговой, внуково, бабушкинский, капотня, щукино, южное бутово, пресненский, останкинский, москворечье-сабурово, чертаново центральное, старое крюково, северо западный, западный округ, сзао, сао