Презентация часов

В текущем году часовой бренд Officine Panerai открыл сразу два бутика в Южной Флориде – в крупных торговых центрах Bal Harbour Shops и Palm Beach's high-end shopping. В честь этих значимых для компании событий была выпущена новая лимитированная (300 экземпляров) модель Panerai Limited Edition Radiomir 10 Days GMT (PAM 391), приобрести которую можно будет исключительно в данных бутиках.

На темно-коричневом циферблате, сконструированном по типу «сэндвича» (две пластины - нижняя с люминесцентным покрытием, а в верхней вырезаны отверстия-индексы), расположены центральные стрелки с люминесцентным покрытием, минутные индексы-точки на периферии и арабские цифры разного размера. На 3 часах находится апертура даты, на 9 часах секундный циферблат с индикатором, а над отметкой 6 часов линейный указатель запаса хода.

В корпусе диаметром 47 мм из полированной нержавеющей стали установлен автоматический механизм P.2003 с тремя заводными барабанами и 10-дневным запасом хода. Новинка дополнена коричневым кожаным ремешком с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- P.2003, автоподзавод
- запас хода 10 дней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- индикатор день/ночь
- индикатор запаса хода

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 47 мм
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожа теленка

полировка женских часов, с боем, настольных, каминных, золотых, cerruti, орис, elysee, maurice lacroix, лонжин, на марксистской, братиславская, академика янгеля, смоленская, медведково, академическая, кантемировская, битцевский парк, пионерская, шоссе энтузиастов, полежаевская, таганская, площадь революции, планерная, рижская, ховрино, западное дегунино, фили-давыдково, бескудниковский, головинский, арбат, зюзино, обручевский, текстильщики, замоскворечье, чертаново центральное, царицыно, старое крюково, сао, юго восточный, центральный округ, юзао