Презентация часов L.Leroy Osmior Skeleton Tourbillon Regulator

Новая модель Osmior Skeleton Tourbillon Regulator от французского бренда L.Leroy получила свое название в честь старинного золотого сплава оsmior, который марка, ведущая свою историю с 1751 года, использовала при изготовлении корпусов часов.

Корпус модели выполнен из 18К розового золота, с обеих сторон установлено сапфировое стекло, позволяющее полюбоваться роскошной отделанным механизмом. На золотом циферблате, декорированным вырезанным лазером ажурным узором, привлекает внимание каретка турбийона на 12 часах, под которой располагается полукруглая шкала с короткой стрелкой. Индикация времени осуществляется на смещенном к 6 часам циферблате с арабскими цифрами и единственной стрелкой, а также центральной стрелки и шкалы на периферии основного циферблата. Все стрелки выполнены из вороненой стали.

Модель оснащена автоматическим механизмом, разработанным для L.Leroy дочерней компанией MHVJ и собранным и отделанным в Ateliers L.Leroy SAS в Besancon во Франции. Гравировкой и скелетонизированием механизма занимался Кристоф Шафо в Швейцарии. Калибр официально сертифицирован Безансонской Национальной Обсерваторией в качестве хронометра. «Парящий» турбийон изготовлен из 22К золота, вырезан и скошен вручную и украшен логотипом компании (двойная литера L). Поставляется на черном ремешке из кожи крокодила с застежкой из 18К розового золота.

Роскошная модель выпущена лимитированной серией 7 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод
- запас хода 53 часа
- 23 камня
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- турбийон

Корпус:
- диаметр 41 мм, толщина 10,5 мм
- 18К розовое золото
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из 18К розового золота

замена ушек женских часов, японских, стекла, старинных, настольных, cerruti, calvin klein, полет, ситизен, chopard, цены, марьино, кантемировская, выхино, красносельская, библиотека имени ленина, смоленская, бибирево, преображенская площадь, щукинская, планерная, фрунзенская, тверская, яснево, сокольники, солнцево, внуково, северное измайлово, алексеевский, метрогородок, ясенево, северное тушино, марфино, останкинский, ростокино, орехово-борисово северное, нагорный, савелки, северный округ, сао, центральный округ, юзао