Admiral’s Cup Seafender 48 Chrono Centro Special Edition Trophee Jules Verne от Corum

В текущем году часовой бренд Corum выступил в качестве официального хронометриста регаты Trophee Jules Verne. В ознаменования партнерства компания выпустила новую модель Admiral’s Cup Seafender 48 Chrono Centro Special Edition Trophee Jules Verne, которая выступила качестве приза для всех 14 членов команды победителей, пересекших экватор в ночь с 27 на 28 ноября на тримаране Maxi Banque Populaire V.

Дизайн новинки напоминает другую модель из лнейки Admiral’s Cup Seafender, выпущенную Corum летом этого года в честь регаты Bol d'Or Mirabaud. Крупный двенадцатигранный корпус с защищенной заводной головкой со вставками из вулканизированной резины выполнен из титана с черным PVD-покрытием.

Основное отличие заключается в уровне водонепроницаемости – на этот раз он составляет не 300, а 100 м. На черном циферблате с отделкой в стиле Clous-de-Paris расположены 12 вымпелов, арабские цифры и индексы, часовая и минутная скелетонизированные стрелки с люминесцентным покрытием, а также апертура даты и боковой секундный циферблат на 3 и 9 часах соответственно.

Функции хронографа представлены центральными минутной (с желтым люминесцентным покрытием) и секундной стрелками. Циферблат часов украшен надписью названия регаты «Jules Verne Trophy 2012», а на задней крышке выгравированы парусники.

Новинка оснащена автоматическим механизмом CO960, официально сертифицированным COSC в качестве хронометра, с запасом хода 42 часа. Поставляется на черном кожаном ремешке с верхним текстильным слоем с желтой прошивкой и пряжкой из титана с черным PVD-покрытием с выгравированным логотипом бренда.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоматический CO960
- COSC-сертифицированный хронометр
- частота 28800 пк/ч
- 27 камней
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- титан с черным PVD-покрытием
- диаметр 48 мм
- водонепроницаемость 100 м
- изогнутое двенадцатигранное антибликовое сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа и текстиль
- пряжка из титана с логотипом Corum

замена стрелок часов, каминных, кварцевых настенных, дорогих, электронных, orient, слава, sector, candino, zenith, цены, м кропоткинская, китай-город, вднх, новокузнецкая, бабушкинская, новогиреево, братиславская, охотный ряд, парк культуры, партизанская, преображенская площадь, электрозаводская, тульская, профсоюзная, внуково, восточное измайлово, бибирево, коптево, савеловский, обручевский, ясенево, теплый стан, печатники, даниловский, силино, крюково, москворечье-сабурово, сзао, центральный округ, юго восточный, северный округ