Новый хронограф Furtif от Hysek

Компания Hysek пополнила коллекцию Furtif новой моделью хронографа , выпущенного лимитированной серией 30 экземпляров.

Характерной формы прямоугольный корпус размерам 51 мм х 44 мм х 14 мм с сапфировым безелем на 4 винтах и заводной головкой на 3 часах выполнен из титана и розового золота. На циферблате из черного сапфира выделяются крупные римские цифры, стрелки из розового золота (часовая и минутная с люминесцентным покрытием) и микроротор из 22К золота, расположенный у отметки 6 часов. Функции хронографа представлены секундной стрелкой и 45-минутным счетчиком на 3 часах. На 9 часах расположен секундный циферблат.


Хронограф оснащен состоящим из 306 деталей мануфактурным автоматическим механизмом Hysek HW40 с балансом Glucydur.Калибр отлично отделан, в частности, круговым зернением , снятием фасок и Côte de Genève.


Новинка поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с титановой застежкой. Хронограф Furtif выпущен в лимитированном количестве в 30 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- Hysek HW40 (306 деталей), автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 48 часов
- 43 камня

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф

Корпус:
- титан и розовое золото
- антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора


ремонт браслетов женских часов, японских, копий, старинных настенных, карманных, чайка, elysee, орис, rolex, луч, вятская 27, метро добрынинская, краснопресненская, красносельская, менделеевская, марьино, дмитровская, волжская, черкизовская, щелковская, шоссе энтузиастов, пролетарская, университет, петровско-разумовская, октябрьское поле, очаково-матвеевское, бескудниковский, аэропорт, соколиная гора, новогиреево, южное медведково, котловка, митино, теплый стан, строгино, чертаново северное, старое крюково, орехово-борисово северное, свао, цао, юзао, северо восточный