Silverstone Stowe Racing от Graham-London

Компания Graham-London пополнила коллекцию Silverstone Stowe новой моделью Silverstone Stowe Racing. Напомним, что коллекция выпущена в честь трассы Гран-при Великобритании Silverstone и одного из поворотов на ней под названием Stowe.

К счастью или к сожалению, бренд довольно часто выпускает модели, отличающиеся друг от друга лишь цветовой гаммой элементов циферблата. В частности, новинка очень похожа на свою предшественницу – модель Silverstone Stowe Chrono GMT Blue & Yellow, а отличие состоит лишь в отсутствии деталей голубого цвета, а также функций GMT.

Корпус диаметром 48 мм с черным керамическим безелем с белой тахиметрической шкалой выполнен из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, заводная головка и кнопки управления функциями хронографа отделаны Clous de Paris и расположены на 3, 2 и 4 часах. На черном карбоновом циферблате белые арабские цифры и часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, желтая стрелка Flyback-хронографа, а также 30-минутный указатель с желтой шкалой на 3 часах и боковой секундный циферблат на 9 часах, на 7 часах расположена апертура даты. На фланце желтая минутная шкала.

Модель оснащена автоматическим механизмом G1742 с колонным колесом хронографа и противоударной системой Incabloc, и дополнена черным каучуковым ремешком с узором в виде протектора автомобильной шины и желтой вставкой.

Новика выпущена лимитированной серией 250 экземпляров, а ее стоимость составляет
7800 швейцарских франков.

Технические характеристики:

Механизм:
- G1742, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 48 часов
- 28 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- тахиметрическая шкала
- Flyback-хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь,керамика
- диаметр 48 мм, толщина 17 мм
- водонепроницаемость 50 м
- куполообразное сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием на лицевой стороне, тонированное сапфировое стекло на задней крышке
- циферблат из углеродного волокна

Ремешок:
- черный каучуковый ремешок с желтой вставкой

замена ушек часов, карманных, браслетов, форум, отечественных, командирских, cerruti, haas, rhythm, frederique constant, руководство, станция метро александровский сад, новые черёмушки, братиславская, нагатинская, нагорная, багратионовская, баррикадная, студенческая, тимирязевская, мякинино, площадь революции, проспект мира, шоссе энтузиастов, царицыно, новокосино, соколиная гора, аэропорт, фили-давыдково, преображенское, южнопортовый, щукино, люблино, южное тушино, зюзино, савелки, старое крюково, орехово-борисово северное, цао, свао, центральный округ, северный округ