Atelier Morpheus представляет Cinema для поклонников кинематографа

Американский часовой бренд Atelier Morpheus выпустил новую модель под названием Cinema, на создание которой, как несложно догадаться, компанию вдохновил мир кинематографа.

Отличительная деталь дизайна новинки – двухуровневый циферблат. Его нижняя часть, более темная, напоминает текстурой свернутую кинопленку, а верхняя испещрена отверстиями, похожими на катушки для пленки. На циферблате также расположены накладные арабские цифры, часовые индексы и часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием. На 3 часах апертура даты.

В корпусе из сатинированной нержавеющей стали 316L диаметром 45 мм с завинчивающейся заводной головкой, выполненной в форме кинопроектора с линзой и с черной окружностью, установлен автоматический механизм ETA 2824-2. Модель дополнена черным силиконовым ремешком с текстурой кинопленки с застежкой из нержавеющей стали.

Cinema выпущена лимитированной серией 150 экземпляров, а ее стоимость составляет 1495 долларов

изготовление стекол женских часов, с боем, швейцарских, старинных, антикварных, chopard, лонжин, sector, breitling, омега, прейскурант цен, м менделеевская, измайловская, каховская, братиславская, багратионовская, владыкино, волгоградский проспект, преображенская площадь, петровско-разумовская, парк победы, площадь революции, театральная, чкаловская, октябрьское поле, новогиреево, алексеевский, бабушкинский, фили-давыдково, ново-переделкино, капотня, марфино, митино, котловка, покровское-стрешнево, савелки, чертаново северное, крюково, юзао, свао, южный округ, юго западный