Maestro Lady от Raymond Weil

Компания Raymond Weil порадовала своих поклонниц новой моделью Maestro Lady. Элегантная и женственная новика в круглом корпусе станет идеальной спутницей как на светском рауте, так и на деловой встрече.

Корпус из нержавеющей стали инкрустирован 67 бриллиантами, расположенными на безеле. На перламутровом циферблате с центральным сектором с лучистым узором мерцают 6 индексов-бриллиантов, чередующихся с римскими цифрами. Стрелки выполнены из нержавеющей стали, на 3 часах расположена апертура даты.

Модель оснащена автоматическим механизмом RW2000 с 38-часовмы запасом хода. Поставляется на ярко-розовом ремешке из кожи аллигатора или стальном браслете.

замена стрелок часов, с боем, золотых, ручных, старинных, весна, слава, полет, ракета, ulysse nardin, адреса мастерских, станция метро академическая, волгоградский проспект, домодедовская, битцевский парк, владыкино, красносельская, воробьевы горы, щукинская, перово, тимирязевская, сокольники, чертановская, рижская, третьяковская, сокол, бескудниковский, раменки, лианозово, филевский парк, щукино, митино, мещанский, ростокино, академический, крюково, чертаново северное, нагатино-садовники, сзао, юзао, северо западный, зао