Трехстрелочник и хронограф Grantour от Tudor

В текущем году часовая марка Tudor выпустила новую коллекцию часов Grantour, в которую вошли модели flyback-хронограф, трехстрелочник с индикатором даты и классический хронограф с тремя счетчиками и индикатором даты. Все модели выполнены в спортивном стиле и обладают рядом характерных особенностей. В начале года мы уже рассказывали читателям о модели Grantour Chrono Fly-Back, а сегодня хотели бы завершить знакомство с коллекцией, представив остальные модели.

Корпуса моделей выполнены диаметром 42 мм выполнены из нержавеющей стали, на черный безель нанесена 12-часовая разметка из белых арабских цифр. На черных лакированных циферблатах с оригинальной белой секундной разметкой на фланце стальные накладные часовые индексы, мечевидные часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием и секундная стрелка с красным наконечником.

Отличие состоят в расположении апертуры даты (на 3 часах в трехстрелочнике и между 4 и 5 часами в хронографе) и наличии трех дополнительных циферблатов у хронографа.

Модели Grantour оснащены швейцарскими автоматическими механизмами и поставляются на перфорированных черных кожаных ремешках с застежками из нержавеющей стали или браслетах из нержавеющей стали с полированными центральными звеньями.

установка стрелок женских часов, настольных, китайских, каминных, гарантийный, patek philippe, d g, breitling, breguet, swatch, на таганке, м волгоградский проспект, александровский сад, волжская, кузьминки, водный стадион, новые черёмушки, калужская, парк культуры, черкизовская, строгино, пушкинская, мякинино, цветной бульвар, текстильщики, дорогомилово, восточное измайлово, косино-ухтомский, сокольники, филевский парк, якиманка, коньково, капотня, академический, северное тушино, чертаново центральное, чертаново южное, силино, юзао, сзао, северо восточный, юго восточный