P 6520 Compass от Porsche Design

Дизайн выпущенной в текущем году компанией Porsche Design модели P 6520 Compass был вдохновлен первыми часами с компасом (Compass Watch), которые были созданы в 1978 году Фердинандом Александром Порше (Ferdinand Alexander Porsche).

Корпус диаметром 42 мм выполнен из титана с черным PVD-покрытием и состоит из двух частей: верхней, на которой расположен черный циферблат с белыми метками, центральными стрелками (часовая и минутная с люминесцентным покрытием и красная секундная) и апертурой даты на 3 часах, и заключен механизм, и нижней - с компасом. Любопытная деталь - стрелка компаса словно «плавает» в жидкости на белом фоне. При этом компас может быть доступен для Северного и Южного полушарий.

Модель оснащена автоматическим механизмом Sellita SW300 с запасом хода 42 часа и дополнена титановым браслетом с черным PVD-покрытием.

P 6520 Compass выпущены лимитированной серией 911 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- Sellita SW300, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- 25 камней
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- компас

Корпус:
- титан с черным DLC-покрытием
- диаметр 42 мм
- сапфировое стекло с антибликовым покрытием
- водонепроницаемость 50 м

Браслет:
- титан с черным PVD-покрытием.

изготовление стекол женских часов, гарантийный, золотых, старинных настенных, элитных, g shock, citizen, штурманских, swatch, tissot, мастер, м ботанический сад, беговая, красногвардейская, кунцевская, красные ворота, арбатская, кропоткинская, парк культуры, партизанская, университет, юго-западная, шаболовская, рижская, отрадное, лианозово, кунцево, бабушкинский, восточное измайлово, тропарево-никулино, гагаринский, куркино, даниловский, митино, хорошево-мневники, матушкино, чертаново южное, царицыно, юго западный, южный округ, цао, вао