Toric Minute Repeater от Parmigiani Fleurier

Компания Parmigiani Fleurier пополнила коллекцию Toric моделью Toric Minute Repeater, на создание которой вдохновили карманные часы, созданные часовщиком часовщиком Perrin Frères в Невшателе в начале XIX века. Раритетная модель принадлежит фонду Edouard and Maurice Sandoz, и с 26 октября по 26 ноября этого года ее можно увидеть на выставке "Mechanical Wonders", которая проходит в галерее "A La Vieille Russie" в Нью-Йорке.

Корпус с гравированным рифленым безелем, с рифленой заводной головкой на 3 часах и кнопкой управления репетиром на 9 часах выполнен из 18К белого золота. Циферблат цвета асфальта расчерчен графическим узором, а в его верхней части расположена секторная апертура из белого перламутра с накладными индексами.На задней крышке выгравирована надпись: "A LA VIEILLE RUSSIE - NEW-YORK 2011".

Новинка оснащена механизмом с ручным заводом PF321 диаметром 28 мм и толщиной 8,55 мм с запасом хода 45 часов. Калибр отлично отделан и декорирован, в частности, мосты и платина скошены. Поставляется на черном ремешке Hermes из кожи аллигатора с застежкой из 18К белого золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- PF321, ручной завод
- частота 18 000 пк/ч
- запас хода 45 часов
- 33 камня

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- 18К белое золото
- диаметр 45 мм, толщина 12, 9 мм
- водонепроницаемость 10 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожи аллигатора
- застежка из 18К белого золота

срочный ремонт женских часов, настенных механических, браслетов, старинных настенных, советских, franck muller, atlantic, филип лоуренс, swatch, романсон, мастерская, белорусская, академика янгеля, автозаводская, алтуфьево, кузьминки, беляево, бабушкинская, щукинская, спортивная, первомайская, планерная, орехово, семеновская, сокольники, перово, очаково-матвеевское, восточный, ново-переделкино, алексеевский, северное тушино, коньково, замоскворечье, братеево, южное тушино, нагатино-садовники, силино, савелки, район, юзао, цао, восточный округ