CGK204 от Temption

Специально к Рождеству немецкий часовой бренд Temption выпустил новую модель часов CGK204.

Корпус новинки диаметром 43 мм с тахиметрической шкалой на безеле, заводной головкой на 3 часах, кнопками хронографа на 2 и 4 часах (все три элемента с коралловым кабошоном) и кнопкой настройки даты на 11 часах выполнен из сатинированной нержавеющей стали. На черном циферблате выделяются арабские цифры шкалы даты на периферии, часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием (хронографическая стрелка красного цвета). На 12 часах распложен 30-минутный счетчик с апертурами дня недели и месяца, на 6 часах указатель года и фаз Луны, на 9 часах 24-часовой циферблат с секундной стрелкой.

Модель оснащена механизмом T18.1 (на базе Valjoux 7751) с противоударной системой Incabloc, со склетонизированным ротором с логотипом компании.
Поставляется на черном кожаном ремешке с красной прошивкой или каучуковом ремешке.

Технические характеристики:

Механизм:
- T18.1 (на базе Valjoux 7751)
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- календарь
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 43 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожаный с красной прошивкой
- каучуковый

полировка часов, швейцарских, золотых, настенных, гарантийный, haas, сейко, rado, рекорд, консул, мастерская, новокузнецкая, кропоткинская, молодежная, дмитровская, академическая, каширская, кожуховская, театральная, текстильщики, тушинская, пражская, теплый стан, полежаевская, цветной бульвар, фили-давыдково, восточный, метрогородок, можайский, ховрино, бирюлево восточное, северное медведково, капотня, нижегородский, митино, крюково, нагатино-садовники, нагатинский затон, южный округ, центральный округ, вао, свао