Master Explorer от Deep Blue

Часовая компания Deep Blue выпустила новую дайверскую модель под названием Master Explorer.

Ни к дизайну, ни к техническим характеристикам часов замечаний нет. Круглый корпус диаметром 46 мм – довольно крупный, но для дайверской модели в самый раз – выполнен из нержавеющей стали. Черный однонаправленный вращающийся безель с 60-минутной шкалой с арабскими цифрами и маркерами с люминесцентным покрытием и уровень водонепроницаемости до 1000 м. удовлетворяют требованиям, предъявляемым к дайверским часам любителями подводного плавания.

Будущий владелец может выбрать часы с циферблатом черного, синего, желтого или красного цвета, на котором выделяются часовые индексы, стрелки (белые часовая и минутная и голубая секундная) и апертура даты на 3 часах.

Новинка оснащена японским автоматическим механизмом Miyota 9015 с 38-часовым запасом хода. Поставляется на браслете из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- Miyota 9015, автоподазвод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 38 часов
- 24 камня

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 46 мм, толщина 17 мм
- водонепроницаемость 1000 м
- сапфировое стекло

Браслет:
- из нержавеющей стали

чистка часов, карманных, советских, настольных, браслетов, электроника, seiko, касио, восток, diesel, на таганке, станция метро беговая, братиславская, выхино, александровский сад, водный стадион, калужская, вднх, цветной бульвар, тушинская, черкизовская, свиблово, рязанский проспект, студенческая, тульская, солнцево, фили-давыдково, тимирязевский, беговой, бутырский, теплый стан, донской, зюзино, марфино, кузьминки, чертаново центральное, матушкино, нагатинский затон, западный округ, восточный округ, южный округ, район