JeanRichard представляет Highlands Big Life

14-11-2011
Часовая компания JeanRichard выпустила новую модель Highlands Big Life, созданную при поддержке благотворительного фонда Big Life, деятельность которого направлена на сохранение экосистем в африканской саванне, и фотографа Ника Брандта, прославшегося благодаря своим великолепным снимкам дикой африканской природы.

Модель выполнена в спортивном стиле. Корпус с завинчивающейся заводной головкой и крупным вращающимся двунаправленным безелем с зеленым покрытием и разметкой с арабскими цифрами и индексами, выполнен из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием. Завинчивающуюся заднюю крышку украшает логотип фонда Big Life.

На черном циферблате выделяются часовая и минутная стрелки и арабские цифры с люминесцентным покрытием (секундная стрелка с красным наконечником) и апертура даты на 3 часах.

Модель оснащена автоматическим механизмом JR1000 и поставляется на черном тканевом ремешке с белой прошивкой с застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Лимитированная серия 100 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- JR1000, автоподазвод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 48 часов
- 27 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием
- размеры: 44,50 мм х 40,00 мм х 11,96 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- тканевый
- застежка из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием

срочный ремонт часов, адрес, настенных, каминных, золотых, ситизен, чайка, calvin klein, romanson, omega, адрес, станция метро автозаводская, медведково, красные ворота, войковская, алексеевская, крылатское, добрынинская, преображенская площадь, строгино, мякинино, парк победы, южная, охотный ряд, фрунзенская, бескудниковский, новокосино, тропарево-никулино, бутырский, богородское, хорошево-мневники, отрадное, северное бутово, тверской, кузьминки, старое крюково, орехово-борисово северное, чертаново центральное, северный округ, восточный округ, юго западный, юзао