Patek Philippe представляет Column Wheel Chronograph Ref. 3670A

В 1996 году во время переезда компании Patek Philippe из женевской исторической резиденции были найдены шестнадцать механизмов хронографа 13-130, собранных еще в 1955 году. Они отреставрированы, собраны заново и теперь использованы в новой модели Column Wheel Chronograph Ref. 3670A, выпущенной лимитированной серией 16 экземпляров и доступной в продаже только в бутике Patek Philippe в Женеве.

Дизайн новинки выполнен в стиле ар-деко. Корпус подушкообразной формы длиной 45 мм и шириной 37 мм выполнен из нержавеющей стали. На антрацитовом циферблате накладные часовые индексы и стрелки из белого золота.



Корпус новинки из нержавеющей стали, подушкообразной формы, длиной 45 мм, шириной 37 мм. Сапфировое стекло на лицевой стороне корпуса и на его зпдней крышке. Циферблат антрацитового цвета, с накладными часовыми индексами и стрелками из белого золота, 30-минутный счетчик и секундный циферблат на 3 и 9 часах соответственно.

Модель оснащена мануфактурным калибром 13-130 с ручным заводом и колонным колесом, диаметром 29,5 мм и толщиной 5,95 мм. Поставляется на черном ремешке из кожи крокодила с серой прошивкой и застежкой из нержавеющей стали.

За право стать обладателем модели с историческим калибром придется расстаться с 240000 швейцарских франков.

Технические характеристики:

Механизм:
- 13-130, ручной завод
- диаметр 29,5 мм, высота 5,95 мм
- запас хода 39 часа
- частота 18 000 пк/ч
- 23 камня

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- длина 45 мм, ширина 37 мм
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа крокодила
- из нержавеющей стали

ремонт корпуса мужских часов, золотых, карманных, форум, каминных, rolex, восток, sector, тиссот, омега, точный ход, станция метро бауманская, домодедовская, менделеевская, баррикадная, братиславская, октябрьская, боровицкая, студенческая, проспект вернадского, орехово, парк культуры, проспект мира, шаболовская, улица 1905 года, очаково-матвеевское, восточное измайлово, левобережный, коптево, крылатское, северное бутово, хорошево-мневники, митино, останкинский, люблино, чертаново северное, нагатино-садовники, силино, северо восточный, юго западный, восточный округ, район