WW.TC Cabinet de Curiosités от Girard-Perregaux

Компания Girard-Perregaux выпустила новую модель WW.TC Cabinet de Curiosités специально для ежегодной элитарной выставки Cabinet de Curiosités, которая пройдет с 21 ноября по 23 декабря в Лондоне. Организатором выставки является Томас Эрбер (Thomas Erber) – известный международный часовой консультант.

На кремовом циферблате выделяются черные арабские цифры, черные (часовая и минутная с люминесцентным покрытием) и красные стрелки. Между 1 и 2 часами расположена апертура даты, на 3 часах секундный циферблат, на 6 и 9 часах 12-часовый и 30-минутный счетчики fly-back хронографа. На периферии циферблата расположена вращающаяся 24-часовая шкала с названиями городов и указателем "день/ночь".

В корпусе из белой керамики с внутренней титановой основой и задней крышкой с черным DLC-покрытием, безелем из керамики и нержавеющей стали и покрытыми черной резиной кнопками установлен мануфактурный автоматический механизм Girard-Perregaux GP03387. Поставляется на черном каучуковом ремешке с застежкой из титана с черным DLC-покрытием.



Технические характеристики:

Механизм:
- GP03387, автоподзавод
- запас хода 46 часов
- частота 28 800 пк/ч
- 63 камня

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- дата
- мировое время
- указатель "день/ночь»

Корпус:
- керамика, титан
- длина 43 мм, ширина 13, 5 мм
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- каучуковый
- из титана с черным DLC-покрытием

замена стекла мужских часов, китайских, элитных, с кукушкой, форум, cerruti, заря, ситизен, радо, ника, сервисный центр, метро киевская, новогиреево, аэропорт, люблино, беговая, белорусская, ботанический сад, первомайская, строгино, свиблово, шаболовская, преображенская площадь, мякинино, фили, восточное дегунино, восточное измайлово, левобережный, алексеевский, хорошевский, красносельский, хорошево-мневники, северное медведково, тверской, мещанский, чертаново южное, старое крюково, царицыно, район, цао, сзао, вао