DeWitt представляет бриллиантовую Golden Afternoon

Новая модель Golden Afternoon от DeWitt компании по праву может претендовать на звание одной из самых очаровательных женских новинок этого года. В отличие от предыдущей модели из этой коллекции, безель новинки полностью усыпан бриллиантами, как и ее боковые грани, крепления ремешка и заводная головка с сапфировым кабошоном.

Цветочный узор на белом перламутровом циферблате продублирован в точности, но на этот раз цветы украшены не только цветной эмалью, но и инкрустированы бриллиантами. Оригинальной формы часовая и минутная стрелки выполнены из белого золота, а вместо часовых индексов мерцают бриллианты.

В корпусе диаметром 39 мм из белого золота (также доступна модель в розовом золоте) установлен автоматический механизм ETA 2892 с запасом хода 42-часа.

ремонт мужских часов, электромеханических, с кукушкой, дорогих, кварцевых настенных, заря, jacques lemans, diesel, яшма, q q, цены, библиотека имени ленина, новослободская, бабушкинская, академическая, ленинский проспект, комсомольская, молодежная, рижская, партизанская, пролетарская, чертановская, электрозаводская, рязанский проспект, яснево, сокол, молжаниновский, солнцево, фили-давыдково, северное измайлово, куркино, выхино-жулебино, покровское-стрешнево, теплый стан, южнопортовый, старое крюково, царицыно, москворечье-сабурово, юзао, северный округ, юго восточный, юго западный