Nautical Trophy Limited Edition от Vulcain

Поклонники часовой марки Vulcain наверняка известно, что в текущем году компания празднует 50-летнюю годовщину модели Nautical, впервые выпущенной в 1961 году. В начале года часовой бренд уже представил юбилейную модель Nauticla Heritage Limited Edition, а сегодня речь пойдет о новинке с очень похожим дизайном, выпущенной в честь
регаты Vulcain Trophy Grand Prix d’Antibes 2011, спонсором которой выступает компания.

Модель Nautical Trophy Limited Edition была выпущена лимитированной серией 100 экземпляров, и, как стало известно, обладателями трех из них уже стали шкиперы яхт, победивших в регате.

На защищенном плексигласовым стеклом черном циферблате выделяются арабские цифры, часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием. Циферблат состоит из двух наложенных друг на друга частей: фиксированной нижней и верхней вращающейся с прямоугольными отверстиями для показателей декопрессионной таблицы, при помощи которой дайвер может считывать показатели времени декомпрессии. Центральная стрелка с красным наконечником служит индикатором будильника, звучание которого усиливается благодаря конструкции корпуса с тройной завинчивающейся задней крышкой.

В корпусе из нержавеющей стали 316L водонепроницаемом до 300 метров установлен состоящий из 157 деталей механизм с ручным заводом Vulcain Cricket Manufacture V-10. Модель поставляется на ремешке из телячьей кожи с водоотталкивающей пропиткой и застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- Cricket Calibre V-10, ручной завод
- 17 камней
- 157 деталей
- частота 18 800 пк/ч
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- будильник

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 42 мм, толщина 17, 5 мм
- плексигласовое стекло
- водонепроницаемость 300 м

Ремешок:
- кожа теленка со специальной обработкой

ремонт часов, с боем, механических, электромеханических, китайских, слава, maurice lacroix, полет, calvin klein, sector, вятская 27, метро боровицкая, комсомольская, каширская, багратионовская, кузнецкий мост, медведково, кузьминки, парк победы, сокол, полянка, перово, сухаревская, театральная, партизанская, новокосино, проспект вернадского, головинский, лианозово, восточное дегунино, митино, замоскворечье, братеево, кузьминки, коньково, москворечье-сабурово, крюково, орехово-борисово северное, ювао, сао, центральный округ, зао