Tag Heuer представляет Carrera Ring-Master для японского рынка

Компания Tag Heuer выпустила новинку специально для японского рынка. Модель под названием Carrera Ring-Master Limited Edition выпущена лимитированной серией – определенное количество каждой из трех версии новинки, посвященных трем легендарным пилотам Формулы 1.

Корпуса всех моделей выполнены из нержавеющей стали, как и браслеты. В дизайне сохранены общие характерные для коллекции Carrera черты: тахиметрическая шкала на безеле, на черном циферблате центральные стальные стрелки, 30-минутный и 12-часовый счетчики на 12 и 6 часах соответственно, секундный циферблат на 9 часах и апертура даты на 3 часах.

Отличие заключается в цвете фланца – желтом в модели, выпущенной в честь Льюиса Хэмилтона, красном в честь Алана Проста и синим в честь Дженсона Баттона.

Модель оснащена автоматическим механизмом Tag Heuer 16 (на базе ETA Valjoux 7750).

Стоимость каждой версии хронографа составляет 420 000 йен или около 5485 долларов.

ремонт браслетов женских часов, настенных механических, с боем, старинных, наручных, certina, seiko, лонжин, яшма, электроника, на марксистской, метро каховская, кузьминки, медведково, красногвардейская, беговая, багратионовская, арбатская, электрозаводская, шаболовская, отрадное, митино, сходненская, чеховская, тульская, дмитровский, хорошевский, лианозово, измайлово, алексеевский, лефортово, южное медведково, митино, хорошево-мневники, южное тушино, орехово-борисово северное, чертаново центральное, чертаново южное, юао, южный округ, ювао, центральный округ