F1™ King Power Suzuka от Hublot

Буквально на днях, накануне проведения Гран-при Гонок Японской Формулы 1, часовой бренд Hublot представил свою новую модель F1™ King Power Suzuka. Напомним, что между этими двумя событиями существует самая тесная связь – компания Hublot выступила официальным хронометристом гоночных состязаний.

Часы были названы в честь уникальной трассы Судзука (Suzuka) в форме «восьмерки», на которой проводятся гонки, входящие в чемпионат Формулы-1 Гран-при Японии. Длина этой трасы составляет 5,807 км. Это одна из самых сложных трасс чемпионата, но, в то же время, одна из самых любимых среди гонщиков.

Доминирующие цвета новинки - белый и красный – символизируют флаг Японии. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а керамический безель с мелкими отверстиями стилизован под тормозной диск автомобиля. На циферблате с тахиметрической шкалой на фланце мы видим часовые индексы, выделяющиеся на белой окружности, 60-секундный и 12-часовый счетчики хронографа на 3 и 6 часах соответственно ,секундный циферблат на 9 часах и апертуру даты между 4 и 5 часами.

Новинка поставляется на белом ремешке с красной прошивкой из резины и материала Nomex™, который используется при изготовлении костюмов для гонщиков Формулы 1. Модель выпущена лимитированной серией 250 экземпляров, а средства от продажи одного из них (под номером «0») будут перечислены в благотворительный форд KIDS EARTH FUND(KEF).

ремонт застежек мужских часов, элитных, карманных, маятниковых, своими руками, ника, romanson, восток, павел буре, янтарь, мастерская, динамо, войковская, алтуфьево, волгоградский проспект, менделеевская, нагатинская, бауманская, теплый стан, проспект вернадского, пролетарская, парк культуры, митино, полежаевская, цветной бульвар, новогиреево, северное измайлово, ховрино, кунцево, восточный, обручевский, красносельский, северный, пресненский, донской, старое крюково, царицыно, чертаново центральное, юзао, центральный округ, цао, южный округ