AMVOX2 Grand Chronograph от Jaeger-LeCoultre

Не желая отставать от коллег по цеху, знаменитый часовой бренд Jaeger-LeCoultre также выпустил модель часов в честь известного гонщика – пилота команды Aston Martin мексиканца Адриана Фернандеса (Adrián Fernández).

Новинка под названием AMVOX2 Grand Chronograph выпущена лимитированной серией всего 50 экземпляров и оформлена в национальных цветах мексиканского флага - зеленом, белом и красном. Черный циферблат частично скелетонизирован, на фланце находится секундная шкала, разделенная на цветные секторы красного, белого и зеленого цветов, на секторе в виде сот располагаются арабские цифры и апертура даты на 5 часах, 30-минутный и 12-часовый дисковые счетчики расположены на 3 и 9 часах соответственно.

Между 7 и 8 часами можно заметить инициалы Адриана Фернандеса. Стрелки и цифры покрыты люминесцентным составом

В корпусе из 18К розового золота диаметром 44 мм установлен мануфактурный автоматический механизм Jaeger-LeCoultre 751E с запасом хода 65 часов, декорированный вручную. На задней крышке корпуса выгравированы имя и фамилия гонщика. Модель поставляется на перфорированном кожаном ремешке с белой прошивкой и отверстиями белого, красного и зеленого цветов.

Технические характеристики:

Механизм:
- калибр 751E, автоподзавод
- 280 деталей
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 65 часов
- 41 камень

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- дата

Корпус:
- диаметр 44 мм
- 18К розовое золото
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожаный перфорированный
- застежка из 18К розового золота

ремонт застежек часов, с кукушкой, ручных, японских, антикварных, omega, diesel, raymond weil, swiss, cerruti, точный ход, вднх, арбатская, калужская, варшавская, домодедовская, анино, владыкино, партизанская, щукинская, мякинино, сходненская, цветной бульвар, тушинская, площадь ильича, проспект вернадского, внуково, метрогородок, хорошевский, новогиреево, обручевский, северный, южное тушино, зюзино, замоскворечье, матушкино, крюково, чертаново северное, юзао, сзао, район, сао