Frederique Constant провел ежегодный семинар для продавцов часовых салонов

15 сентября 2011 часовой бренд Frederique Constant и компания ProTime Rus, которая с января 2011 года является новым дистрибьютором марки в России, собрали продавцов часовых салонов в Зимнем саду отеля Савой в Москве на ежегодный тренинг. В семинаре приняло участие порядка 80-ти человек из разных регионов России. Специально для проведения тренинга и презентации новинок Базельской выставки 2011 года в Россию приехал коммерческий директор Frederique Constant Ральф Симонс.

В течение семинара представители часовых салонов смогли подробно познакомиться с коллекцией 2011 года, в которую вошли новые модели Runabout, Vintage Rally, Amour Ladies Automatic, Junior Ladies, Slimline Automatic и некоторые другие.

Г-н Симонс поблагодарил участников семинара за активный вклад в развитие Frederique Constant в России, а также рассказал о перспективах развития бренда на ближайший период. В заключение семинара участников ждал тест, по результатам которого были определены победители.

Вечером все участники тренинга были приглашены на вечеринку в ресторане «ГлавПивТорг», где гостей ожидала развлекательная программа и награждение победителей. Мошкола Оксана, продавец салона «Эталон» г. Мытищи, и Кочергин Сергей, продавец салона «Тайм Авеню» на Петровке по итогам теста были признаны победителями и получили в подарок часы Frederique Constant Index и Ladies Chocolate Carree.

ремонт женских часов, старинных, золотых, отечественных, дорогих, яшма, нестеров, romanson, fossil, омега, адреса мастерских, м бауманская, красносельская, кропоткинская, кожуховская, люблино, крылатское, воробьевы горы, сокол, пушкинская, фили, павелецкая, черкизовская, чкаловская, парк победы, филевский парк, бескудниковский, внуково, вешняки, бабушкинский, даниловский, южнопортовый, тверской, печатники, басманный, орехово-борисово южное, силино, матушкино, северо восточный, цао, западный округ, зао